Полезные телефоны для строящихся

Home Форумы Жизнь СНТ Полезные телефоны для строящихся

Помечено: 

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #747
    Анна Силаева
    Хранитель

    Давайте поделимся телефонами хороших бригад строителей, трактористов, электриков, сантехников, доставщиков сыпучих грузов и земли. Может кто-то захочет предложить свою кандидатуру в качестве ответственного работника.
    Фотографии с примерами работ и отзывы приветствуются.

    • Тема изменена 3 года, 5 месяцев назад пользователем Анна Силаева.
    • Тема изменена 3 года, 5 месяцев назад пользователем Анна Силаева.
    #842

    Вырубка деревьев и мелколесья.
    99213993099, Константин
    На 6-ом участке мне выпилили за 1 день(работал с напарником). Участок(шестой) был полностью заросшим мелколесьем. Цена 15т.р. Сложили в несколько куч как договорились. Посоветовали зимой сжечь, т.к. вывоз выйдет дорого и Константин этим не занимается, но может дать контакты. Так же, через Константина мне выкорчевали и разровняли участок. Трактор стоил 2тр в час. За 1,5 смены(смена = 8 часов) они управились. Я объяснил Константину что мне надо сделать с участком и они с трактористом всё сделали. Константину за услуги прораба заплатил 5тр.
    В целом, меня как новичка в дачном хозяйстве всё устроило. Константин местный, из Приозерска, а напарник из Моторного.

    #887

    +7 (981) 104-57-95 Максим. Ответственный и порядочный строитель из Приозерска.Достаточно гуманные цены.Строительство каркасных домом,заливка фундаментов(плита,лента).

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.